Билеты на автобус Гавриловцы - Новая Одесса
Купить билет на автобус Гавриловцы - Новая Одесса. Выгодные цены на автобусные билеты.
Комфортабельные автобусы. Круглосуточная поддержка.
Ищите билеты на любимые маршруты и заказывайте их онлайн быстро и безопасно.
На этой странице
Всего автобусных рейсов
1 доступный рейс
Количество перевозчиков
1 компания на маршруте
График отправлений
с 16:28 до 16:28
Стоимость билета
от 1 350 ₴ до 1 350 ₴
Время в пути
от 11ч 22мин до 11ч 22мин
Страны, через которые следует автобус
Самое раннее прибытие в г.Новая Одесса
03:50
Последнее прибытие в г.Новая Одесса
03:50
16:28
ср, 02.09.26
Гавриловцы
03:50
чт, 03.09.26
Новая Одесса
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»1 350 ₴
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»16:28
ср, 02.09.26
Гавриловцы
03:50
чт, 03.09.26
Новая Одесса
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»1 350 ₴
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»16:28
ср, 02.09.26
Гавриловцы
03:50
чт, 03.09.26
Новая Одесса
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»1 350 ₴
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»16:28
ср, 02.09.26
Гавриловцы
03:50
чт, 03.09.26
Новая Одесса
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»1 350 ₴
Перевозчик:
ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»Автобусные остановки в г.Гавриловцы:
Вопросы - Ответы
Автобус за маршрутом Гавриловцы – Новая Одесса отправляется с Зупинка. Вы можете просмотреть этот адрес на Google Maps. Обратите внимание: точная информация о месте отправления указана в вашем билете.
Автобус прибывает в Бензоколонка WOG. Просмотрите локацию на Google Maps. Точное место прибытия для выбранного рейса указано в билете.
Для детей до 10 лет пенсионеров и военных действуют скидки от 10 до 20%. Воспользоваться ими можно на странице покупки билета. Также действует программа лояльности, позволяющая получить кэшбек до 10%. А еще больше сэкономить (до 50%) поможет услуга «Раннего бронирования».
Чтобы заказать билет, воспользуйтесь формой поиска на сайте или в мобильном приложении KLR Bus. При бронировании билетов есть возможность выбрать желаемое место в автобусе для более комфортной поездки.
За день до поездки мы отправим SMS с номером вашего автобуса, а за 2 часа до отправки вы сможете отслеживать его движение в мобильном приложении. В случае пересадки номер автобуса и платформу сообщит водитель.
Нет, не нужно. Достаточно показать ваш билет на экране смартфона или планшета. Билеты на рейсы наших партнеров тоже можно не распечатывать. Найти свой электронный билет вы сможете на электронной почте и в личном кабинете на сайте или в приложении.
Вы можете взять с собой две чемодана весом до 20 кг каждый и размерами до 90×60×40 см.
Дополнительно разрешается одна единица ручной клади весом до 5 кг. Детальнее в правилах и условиях.
Да, вы можете путешествовать с домашними животными. В зависимости от веса вашего животного есть определенные правила перевозки. Для комфортной поездки просим использовать переноску с твердым дном и подготовить необходимые документы для пересечения границы. Для перевозки животного нужно купить билет по полной стоимости с предоставлением отдельного места.
Да, вы можете заказать страхование на заграничные рейсы в нашем колл-центре по номеру +380 (68) 770-60-30.
Вы можете перенести дату поездки не больше двух раз. Для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Также можно полностью изменить маршрут, доплатив разницу до полной стоимости нового билета. Больше деталей в правилах и условиях.
Чтобы быстро и без проблем вернуть средства за билет, отправьте запрос на электронную почту info@klr.com.ua. В письме обязательно укажите:
- ФИО пассажира;
- номер билета или номер заказа;
- дату поездки;
- название рейса (откуда и куда).
После этого вы получите шаблон заявления на возврат. Обратите внимание: процесс возврата может занять до 10 банковских дней.
В случае опоздания сразу позвоните в наш колл-центр – специалисты предоставят всю необходимую информацию.
Как доехать из Гавриловцы в Новая Одесса
Автобус Гавриловцы – Новая Одесса: цена билета
Расписание рейсового автобуса Гавриловцы – Новая Одесса
Трансфер Гавриловцы – Новая Одесса: время в пути
- - кресла, в которых хочется сидеть – много места для ног и возможность откинуться назад;
- - Starlink на борту – стабильный и быстрый интернет, который не исчезает посреди поля;
- - энергия для гаджетов – розетки 220V и USB-порты возле каждого сидения;
- - гигиена и климат – исправные туалеты и разумная система кондиционирования;
- - приятные мелочи – горячий кофе или чай, чтобы дорога казалась короче.
Ознакомьтесь с самыми популярными маршрутами
Автобусы из г. Гавриловцы
| Соединение | Количество маршрутов | Мин. цена |
|---|---|---|
| Гавриловцы - Каменец-Подольский | 130 | от 26 ₴ |
| Гавриловцы - Черновцы | 129 | от 162 ₴ |
| Гавриловцы - Слободка-Рахновская | 129 | от 68 ₴ |
| Гавриловцы - Недобоевцы | 129 | от 94 ₴ |
| Гавриловцы - Дунаевцы | 129 | от 102 ₴ |
| Гавриловцы - Припрутье | 129 | от 162 ₴ |
| Гавриловцы - Веселовка | 129 | от 221 ₴ |
| Гавриловцы - Хотин | 129 | от 34 ₴ |
| Гавриловцы - Соколовка | 129 | от 162 ₴ |
| Гавриловцы - Мицевцы | 129 | от 145 ₴ |
| Гавриловцы - Скаржинцы | 129 | от 170 ₴ |
| Гавриловцы - Сушки | 129 | от 247 ₴ |
| Гавриловцы - Диновцы | 129 | от 119 ₴ |
| Гавриловцы - Ярмолинцы | 129 | от 170 ₴ |
| Гавриловцы - Радостное | 129 | от 272 ₴ |
Автобусы в г. Гавриловцы
| Соединение | Количество маршрутов | Мин. цена |
|---|---|---|
| Хмельницкий - Гавриловцы | 256 | от 230 ₴ |
| Недобоевцы - Гавриловцы | 130 | от 94 ₴ |
| Хотин - Гавриловцы | 130 | от 34 ₴ |
| Припрутье - Гавриловцы | 130 | от 162 ₴ |
| Черновцы - Гавриловцы | 130 | от 162 ₴ |
| Керстенцы - Гавриловцы | 130 | от 102 ₴ |
| Данковцы - Гавриловцы | 130 | от 51 ₴ |
| Диновцы - Гавриловцы | 130 | от 119 ₴ |
| Жванец - Гавриловцы | 130 | от 51 ₴ |
| Каменец-Подольский - Гавриловцы | 129 | от 26 ₴ |
| Красилов - Гавриловцы | 128 | от 298 ₴ |
| Солобковцы - Гавриловцы | 128 | от 153 ₴ |
| Веселовка - Гавриловцы | 128 | от 221 ₴ |
| Скаржинцы - Гавриловцы | 128 | от 170 ₴ |
| Дунаевцы - Гавриловцы | 128 | от 102 ₴ |
Автобусы из г. Новая Одесса
| Соединение | Количество маршрутов | Мин. цена |
|---|---|---|
| Новая Одесса - Берлин | 1015 | от 3 350 ₴ |
| Новая Одесса - Фульда | 607 | от 3 900 ₴ |
| Новая Одесса - Эрфурт | 607 | от 3 450 ₴ |
| Новая Одесса - Саарбрюккен | 607 | от 3 900 ₴ |
| Новая Одесса - Кайзерслаутерн | 607 | от 3 900 ₴ |
| Новая Одесса - Ольденбург | 607 | от 3 550 ₴ |
| Новая Одесса - Франкфурт | 607 | от 3 900 ₴ |
| Новая Одесса - Котбус | 607 | от 3 350 ₴ |
| Новая Одесса - Мангейм | 607 | от 3 900 ₴ |
| Новая Одесса - Лейпциг | 607 | от 3 450 ₴ |
| Новая Одесса - Бремен | 607 | от 3 550 ₴ |
| Новая Одесса - Гера | 607 | от 3 450 ₴ |
| Новая Одесса - Дармштадт | 607 | от 3 900 ₴ |
| Новая Одесса - Йена | 607 | от 3 450 ₴ |
| Новая Одесса - Гамбург | 607 | от 3 550 ₴ |
Автобусы в г. Новая Одесса
| Соединение | Количество маршрутов | Мин. цена |
|---|---|---|
| Франкфурт - Новая Одесса | 1632 | от 4 150 ₴ |
| Берлин - Новая Одесса | 1364 | от 3 600 ₴ |
| Карлсруэ - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Бонн - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Штутгарт - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Магдебург - Новая Одесса | 818 | от 3 900 ₴ |
| Мюнхен - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Байройт - Новая Одесса | 818 | от 3 900 ₴ |
| Ингольштадт - Новая Одесса | 818 | от 3 900 ₴ |
| Дортмунд - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Ульм - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Билефельд - Новая Одесса | 818 | от 3 900 ₴ |
| Дюссельдорф - Новая Одесса | 818 | от 4 150 ₴ |
| Нюрнберг - Новая Одесса | 818 | от 3 900 ₴ |
| Hof - Новая Одесса | 818 | от 3 900 ₴ |