Сердце KLR

Фоновое изображение поиска билетов

Билеты на автобус Винница - Нова-Суль

Купить билет на автобус Винница - Нова-Суль. Выгодные цены на автобусные билеты.
Комфортабельные автобусы. Круглосуточная поддержка.

Ищите билеты на любимые маршруты и заказывайте их онлайн быстро и безопасно.

ДДДД, ДД.ММ.ГГ
Завтра
Послезавтра
Завтра
Послезавтра

На этой странице

Всего автобусных рейсов

1 доступный рейс

Количество перевозчиков

1 компания на маршруте

График отправлений

с 19:20 до 19:20

Стоимость билета

от 3 850 ₴ до 3 850 ₴

Время в пути

от 22ч 55мин до 22ч 55мин

Страны, через которые следует автобус

Украина, Польша

Самое раннее прибытие в г.Нова-Суль

17:15

Последнее прибытие в г.Нова-Суль

17:15

Самый дешевый
  • 19:20

    чт, 17.09.26

    Винница

  • 17:15

    пт, 18.09.26

    Нова-Суль

Перевозчик:

ПП Тернвояж

3 850 ₴

Перевозчик:

ПП Тернвояж
Самый быстрый
  • 19:20

    чт, 17.09.26

    Винница

  • 17:15

    пт, 18.09.26

    Нова-Суль

Перевозчик:

ПП Тернвояж

3 850 ₴

Перевозчик:

ПП Тернвояж
Раннее прибытие
  • 19:20

    чт, 17.09.26

    Винница

  • 17:15

    пт, 18.09.26

    Нова-Суль

Перевозчик:

ПП Тернвояж

3 850 ₴

Перевозчик:

ПП Тернвояж
Последний выезд
  • 19:20

    чт, 17.09.26

    Винница

  • 17:15

    пт, 18.09.26

    Нова-Суль

Перевозчик:

ПП Тернвояж

3 850 ₴

Перевозчик:

ПП Тернвояж

Автобусные остановки в г.Винница:

Address not available

Винница

Украина

Address not available

Винница

Украина

Address not available

Винница

Украина

Pryvokzalna Square, 1

Винница

Украина

Address not available

Винница

Украина

Khmelnytske shose, 107-B

Винница

Украина

Address not available

Винница

Украина

Address not available

Винница

Украина

Вопросы - Ответы

Автобус за маршрутом Винница – Нова-Суль отправляется с Автовокзал "Центральний". Вы можете просмотреть этот адрес на Google Maps. Обратите внимание: точная информация о месте отправления указана в вашем билете.

Автобус прибывает в Бензоколонка LOTOS. Просмотрите локацию на Google Maps. Точное место прибытия для выбранного рейса указано в билете.

Для детей до 10 лет пенсионеров и военных действуют скидки от 10 до 20%. Воспользоваться ими можно на странице покупки билета. Также действует программа лояльности, позволяющая получить кэшбек до 10%. А еще больше сэкономить (до 50%) поможет услуга «Раннего бронирования».

Чтобы заказать билет, воспользуйтесь формой поиска на сайте или в мобильном приложении KLR Bus. При бронировании билетов есть возможность выбрать желаемое место в автобусе для более комфортной поездки.

За день до поездки мы отправим SMS с номером вашего автобуса, а за 2 часа до отправки вы сможете отслеживать его движение в мобильном приложении. В случае пересадки номер автобуса и платформу сообщит водитель.

Нет, не нужно. Достаточно показать ваш билет на экране смартфона или планшета. Билеты на рейсы наших партнеров тоже можно не распечатывать. Найти свой электронный билет вы сможете на электронной почте и в личном кабинете на сайте или в приложении.

Вы можете взять с собой две чемодана весом до 20 кг каждый и размерами до 90×60×40 см.

Дополнительно разрешается одна единица ручной клади весом до 5 кг. Детальнее в правилах и условиях.

Да, вы можете путешествовать с домашними животными. В зависимости от веса вашего животного есть определенные правила перевозки. Для комфортной поездки просим использовать переноску с твердым дном и подготовить необходимые документы для пересечения границы. Для перевозки животного нужно купить билет по полной стоимости с предоставлением отдельного места.

Да, вы можете заказать страхование на заграничные рейсы в нашем колл-центре по номеру +380 (68) 770-60-30.

Вы можете перенести дату поездки не больше двух раз. Для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Также можно полностью изменить маршрут, доплатив разницу до полной стоимости нового билета. Больше деталей в правилах и условиях.

Чтобы быстро и без проблем вернуть средства за билет, отправьте запрос на электронную почту info@klr.com.ua. В письме обязательно укажите:

  • ФИО пассажира;
  • номер билета или номер заказа;
  • дату поездки;
  • название рейса (откуда и куда).

После этого вы получите шаблон заявления на возврат. Обратите внимание: процесс возврата может занять до 10 банковских дней.

В случае опоздания сразу позвоните в наш колл-центр – специалисты предоставят всю необходимую информацию.

Как доехать из г. Винница в г. Нова-Суль

Нужно добраться в г. Нова-Суль без нервов, суеты и отёков? Купить билет на автобус Винница – Нова-Суль от перевозчика KLR Bus — это оптимальное решение с акцентом на безопасность и комфорт. Для большего удобства вы можете выбрать место в автобусе или воспользоваться услугой «Путешествуй без соседа». Приобретённый билет поступит в электронном виде на ваш email, также он всегда доступен в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. За два часа до отправления мобильное приложение позволит отслеживать автобус в режиме реального времени, благодаря чему вы быстро найдёте место посадки. Онлайн-трекинг для нас — это также инструмент контроля, чтобы автобусные перевозки всегда выполнялись вовремя. Советуем установить приложение KLR Bus для Android и iOS заранее. Пожалуйста, приезжайте на место посадки минимум за 30 минут. О багаже не беспокойтесь: водители помогают его загружать. Для посадки на рейс Винница – Нова-Суль вам понадобятся:
  • билет (покажите его на экране смартфона или планшета);
  • паспорт, а для детей — свидетельство о рождении;
  • документ, подтверждающий право на льготы (если такие скидки были применены).

Время в пути автобуса Винница – Нова-Суль

Ориентировочно поездка продлится 22 часа 55 минут.

Документы и особенности пересечения границы

Пересечь границу можно при наличии следующего пакета документов:
  1. биометрический заграничный паспорт с чипом, срок действия которого должен охватывать не менее 3 месяцев после завершения поездки;
  2. медицинская страховка — оформить её можно через контакт-центр KLR;
  3. подтверждение цели визита: бронирование жилья, приглашение или обратный билет;
  4. для пассажиров до 16 лет — заграничный паспорт вместе со свидетельством о рождении. В период военного положения согласие второго родителя может не требоваться, однако окончательные требования устанавливает пограничная служба — такой документ всё же лучше иметь при себе. Перед выездом проверяйте действующие правила;
  5. военно-учётный документ в бумажной форме или в приложении «Резерв+» с актуальными данными — это требование касается и мужчин в возрасте 18–22 лет.
Для оформления страховки понадобятся:
  1. первая страница заграничного паспорта. Если вы пользуетесь приложением «Дія», подготовьте скриншоты развёрнутого паспорта;
  2. идентификационный код — для взрослых обязательно, для детей не требуется. Если кода нет, приложите первую и вторую страницы украинского паспорта, страницу с отметкой об отказе от ИНН и фото ID-карты с обеих сторон.
На таможенном контроле команда обычно работает в составе двух водителей. Один передаёт таможенникам пакет документов на автобус и разрешительную документацию, а второй координирует пассажиров: передаёт инструкции пограничников и объясняет, какие именно документы необходимо держать наготове. По его команде или по команде пограничников пассажиры выходят для прохождения паспортного контроля. Если на таможне что-то пошло не по плану, водители подскажут оптимальное решение.

Сервис и остановки на маршруте Винница – Нова-Суль

Перевозчик KLR Bus ежегодно обновляет автопарк, поэтому пассажиры путешествуют на современных рейсовых автобусах Beulas Jewel, Van Hool, Neoplan и Setra с полным набором удобств:
  • комфортные XXL-кресла с расстоянием 80 см — достаточно места для ног и возможность откинуть спинку;
  • Starlink на борту — стабильный интернет даже после пересечения границы;
  • розетки 230V и USB-порты возле каждого места;
  • исправные туалеты и умная система кондиционирования;
  • бесплатные напитки, а по запросу — детские кресла и переноска для питомца.
Из небольших городов организован удобный трансфер до наших терминалов во Львове и Хмельницком — оттуда пассажиры продолжают путь за границу. В среднем автобус останавливается каждые 2–3 часа. Точное количество остановок зависит от числа населённых пунктов по пути, полный перечень остановок представлен на карте выше. Расписание движения на маршруте Винница – Нова-Суль учитывает нормы труда и отдыха водителей согласно правилам транзитных стран: перерыв обязателен как минимум после 4,5 часа непрерывного управления. Остановки осуществляются на специально оборудованных парковках, автовокзалах или АЗС, где обычно есть всё необходимое в дороге: туалеты, магазины, а также заведения быстрого питания, например McDonald’s. Маршруты спланированы таким образом, чтобы после прибытия в г. Нова-Суль вы могли быстро добраться до главных вокзалов и с комфортом продолжить путешествие.

Расписание автобусов и частота отправлений

Автобусы на маршруте г. Винница – г. Нова-Суль курсируют 1 раз в сутки. Первое отправление — в 19:20, последнее — в 19:20. В г. Нова-Суль первый рейс прибывает в 17:15, самый поздний — в 17:15. Для получения информации на конкретную дату воспользуйтесь формой поиска: она показывает полное расписание автобусов и актуальные цены.

Автобус Винница – Нова-Суль: цена билета

Цена билета на автобусный рейс Винница – Нова-Суль может меняться в зависимости от нескольких факторов, таких как:
  • Спрос на рейс в определённый период — высокий сезон, праздники.
  • Время покупки — билеты, приобретённые заранее, стоят значительно дешевле. При покупке за 30–39 дней до даты отправления вы сэкономите 30%, за 40–49 дней — 40%, а за 50 и более дней — 50%.
Как получить лучшие цены:
  • планируйте поездку на автобусе заранее, особенно летом;
  • воспользуйтесь календарём цен, чтобы посмотреть стоимость билетов на ближайшие месяцы и быстро найти оптимальное предложение;
  • подпишитесь на email-рассылку и сразу получите скидку 5% на первую поездку. В рассылках мы регулярно делимся промокодами и скидками;
  • зарегистрируйтесь в программе лояльности, за что вам будет начислено 100 грн на бонусный баланс;
  • воспользуйтесь соответствующими льготами при заказе билета — для детей до 10 лет, пенсионеров и военнослужащих.
Заблаговременная покупка билета на автобус Винница – Нова-Суль онлайн — это гарантия того, что вы точно отправитесь в нужную дату по приятной цене.
Поездка с перевозчиком KLR Bus — это обновлённый автопарк, стабильная связь, климат-контроль и бесплатные напитки на борту, поэтому дорога проходит максимально комфортно. Если с датой вы уже определились, стоит сразу забронировать билеты: чем раньше, тем лучше для вашего бюджета. Дата ещё не окончательная? Удобный вариант — резервация. Это возможность заказать билет без оплаты. Только учтите один момент: как только другой пассажир оплатит то же место, ваш талон резервации будет аннулирован. ✅ Если обобщить, KLR Bus стоит на четырёх опорах — безопасность, комфорт, прозрачное расписание движения и разумные цены. Купить билет на автобус Винница – Нова-Суль через сайт — именно тот случай, когда простое действие приносит максимум пользы.

Ознакомьтесь с самыми популярными маршрутами

Автобусы из г. Винница


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Винница - Берлин2533
от 2 156 ₴
Винница - Кёльн1900
от 2 450 ₴
Винница - Ганновер1900
от 2 450 ₴
Винница - Дюссельдорф1900
от 2 450 ₴
Винница - Билефельд1900
от 2 450 ₴
Винница - Магдебург1900
от 2 450 ₴
Винница - Дортмунд1900
от 2 450 ₴
Винница - Бонн1900
от 2 646 ₴
Винница - Эссен1900
от 2 450 ₴
Винница - Франкфурт-на-одере1899
от 2 254 ₴
Винница - Франкфурт1889
от 2 548 ₴
Винница - Дармштадт1889
от 2 548 ₴
Винница - Нюрнберг1604
от 2 352 ₴
Винница - Ульм1604
от 2 548 ₴
Винница - Ингольштадт1604
от 2 548 ₴

Автобусы в г. Винница


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Франкфурт - Винница5016
от 3 528 ₴
Берлин - Винница4778
от 2 989 ₴
Варшава - Винница2847
от 2 860 ₴
Магдебург - Винница2728
от 3 234 ₴
Кёльн - Винница2728
от 3 528 ₴
Дюссельдорф - Винница2728
от 3 528 ₴
Ганновер - Винница2728
от 3 234 ₴
Билефельд - Винница2728
от 3 234 ₴
Дортмунд - Винница2728
от 3 528 ₴
Бонн - Винница2728
от 3 528 ₴
Эссен - Винница2728
от 3 528 ₴
Ульм - Винница2556
от 3 528 ₴
Мюнхен - Винница2556
от 3 528 ₴
Штутгарт - Винница2556
от 3 528 ₴
Аугсбург - Винница2556
от 3 528 ₴

Автобусы из г. Нова-Суль


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Нова-Суль - Черновцы221
от 3 850 ₴
Нова-Суль - Коломыя221
от 3 630 ₴
Нова-Суль - Ивано-Франковск221
от 3 520 ₴
Нова-Суль - Львов221
от 3 190 ₴
Нова-Суль - Снятын221
от 3 740 ₴
Нова-Суль - Хотин216
от 3 960 ₴
Нова-Суль - Каменец-Подольский216
от 3 960 ₴
Нова-Суль - Галич216
от 3 520 ₴
Нова-Суль - Заболотов216
от 3 740 ₴
Нова-Суль - Бурштын216
от 3 410 ₴
Нова-Суль - Рогатин216
от 3 300 ₴
Нова-Суль - Луцк5
от 3 520 ₴
Нова-Суль - Тернополь5
от 3 520 ₴
Нова-Суль - Немиров5
от 3 960 ₴
Нова-Суль - Гайсин5
от 3 960 ₴

Автобусы в г. Нова-Суль


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Черновцы - Нова-Суль330
от 3 950 ₴
Коломыя - Нова-Суль114
от 3 750 ₴
Ивано-Франковск - Нова-Суль114
от 3 550 ₴
Львов - Нова-Суль114
от 3 200 ₴
Снятын - Нова-Суль114
от 3 850 ₴
Хотин - Нова-Суль108
от 4 000 ₴
Каменец-Подольский - Нова-Суль108
от 4 050 ₴
Рогатин - Нова-Суль108
от 3 400 ₴
Галич - Нова-Суль108
от 3 500 ₴
Бурштын - Нова-Суль108
от 3 450 ₴
Заболотов - Нова-Суль108
от 3 850 ₴
Хмельницкий - Нова-Суль6
от 3 900 ₴
Тернополь - Нова-Суль6
от 3 600 ₴
Калуш - Нова-Суль6
от 3 500 ₴
Гайсин - Нова-Суль6
от 4 100 ₴