Фоновое изображение поиска билетов

Билеты на автобус Ромны - Бад-Херсфельд

Купить билет на автобус Ромны - Бад-Херсфельд. Выгодные цены на автобусные билеты.
Комфортабельные автобусы. Круглосуточная поддержка.

Ищите билеты на любимые маршруты и заказывайте их онлайн быстро и безопасно.

ДДДД, ДД.ММ.ГГ
Завтра
Послезавтра
Завтра
Послезавтра

На этой странице

Всего автобусных рейсов

1 доступный рейс

Количество перевозчиков

1 компания на маршруте

График отправлений

с 08:15 до 08:15

Стоимость билета

от 6 080 ₴ до 6 080 ₴

Время в пути

от 37ч 30мин до 37ч 30мин

Расстояние между городами

Ромны – Бад-Херсфельд: 2376 км

Страны, через которые следует автобус

Украина, Польша, Германия

Самое раннее прибытие в г.Бад-Херсфельд

20:45

Последнее прибытие в г.Бад-Херсфельд

20:45

Самый дешевый
  • 08:15

    вс, 27.09.26

    Ромны

  • 20:45

    пн, 28.09.26

    Бад-Херсфельд

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

6 080 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Самый быстрый
  • 08:15

    вс, 27.09.26

    Ромны

  • 20:45

    пн, 28.09.26

    Бад-Херсфельд

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

6 080 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Раннее прибытие
  • 08:15

    вс, 27.09.26

    Ромны

  • 20:45

    пн, 28.09.26

    Бад-Херсфельд

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

6 080 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Последний выезд
  • 08:15

    вс, 27.09.26

    Ромны

  • 20:45

    пн, 28.09.26

    Бад-Херсфельд

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

6 080 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

Автобусные остановки в г.Ромны:

Vulytsya Dekabrystiv, 8

Ромны

Украина

Address not available

Ромны

Украина

Address not available

Ромны

Украина

вулиця Полтавська, 86

Ромны

Украина

Address not available

Ромны

Украина

Вопросы - Ответы

Автобус за маршрутом Ромны – Бад-Херсфельд отправляется с Stop "Kiltse". Вы можете просмотреть этот адрес на Google Maps. Обратите внимание: точная информация о месте отправления указана в вашем билете.

Автобус прибывает в Бензоколонка "Aral". Просмотрите локацию на Google Maps. Точное место прибытия для выбранного рейса указано в билете.

Для детей до 10 лет пенсионеров и военных действуют скидки от 10 до 20%. Воспользоваться ими можно на странице покупки билета. Также действует программа лояльности, позволяющая получить кэшбек до 10%. А еще больше сэкономить (до 50%) поможет услуга «Раннего бронирования».

Чтобы заказать билет, воспользуйтесь формой поиска на сайте или в мобильном приложении KLR Bus. При бронировании билетов есть возможность выбрать желаемое место в автобусе для более комфортной поездки.

За день до поездки мы отправим SMS с номером вашего автобуса, а за 2 часа до отправки вы сможете отслеживать его движение в мобильном приложении. В случае пересадки номер автобуса и платформу сообщит водитель.

Нет, не нужно. Достаточно показать ваш билет на экране смартфона или планшета. Билеты на рейсы наших партнеров тоже можно не распечатывать. Найти свой электронный билет вы сможете на электронной почте и в личном кабинете на сайте или в приложении.

Вы можете взять с собой две чемодана весом до 20 кг каждый и размерами до 90×60×40 см.

Дополнительно разрешается одна единица ручной клади весом до 5 кг. Детальнее в правилах и условиях.

Да, вы можете путешествовать с домашними животными. В зависимости от веса вашего животного есть определенные правила перевозки. Для комфортной поездки просим использовать переноску с твердым дном и подготовить необходимые документы для пересечения границы. Для перевозки животного нужно купить билет по полной стоимости с предоставлением отдельного места.

Да, вы можете заказать страхование на заграничные рейсы в нашем колл-центре по номеру +380 (68) 770-60-30.

Вы можете перенести дату поездки не больше двух раз. Для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Также можно полностью изменить маршрут, доплатив разницу до полной стоимости нового билета. Больше деталей в правилах и условиях.

Чтобы быстро и без проблем вернуть средства за билет, отправьте запрос на электронную почту info@klr.com.ua. В письме обязательно укажите:

  • ФИО пассажира;
  • номер билета или номер заказа;
  • дату поездки;
  • название рейса (откуда и куда).

После этого вы получите шаблон заявления на возврат. Обратите внимание: процесс возврата может занять до 10 банковских дней.

В случае опоздания сразу позвоните в наш колл-центр – специалисты предоставят всю необходимую информацию.

Пошаговая инструкция, как доехать Ромны – Бад-Херсфельд

Среди вариантов поездки в г. Бад-Херсфельд автобусный рейс от KLR Bus остаётся одним из самых удобных. Купить билет на автобус Ромны – Бад-Херсфельд вы можете онлайн — а в результате получаете поездку, в которой безопасность и комфорт поставлены на первое место. Для пассажиров предусмотрены две дополнительные опции: выбор конкретного места в салоне или услуга «Путешествуй без соседа». После оплаты электронный билет автоматически отправляется на email. Он также сохраняется в личном кабинете — вы найдёте его и на сайте, и в мобильном приложении. Советуем заранее загрузить приложение KLR Bus для Android или iOS — за два часа до отправления оно начнёт показывать, где именно находится автобус, поэтому найти точку посадки будет несложно. Для нашей команды такой онлайн-мониторинг — это ещё и внутренний контроль: он гарантирует, что автобусные перевозки выполняются строго по расписанию. Подойти к остановке следует не позднее чем за 30 минут до отправления. С багажом на месте помогут водители. Посадка на автобусный рейс Ромны – Бад-Херсфельд осуществляется при наличии следующих документов:
  1. билет — мы проверяем его с экрана смартфона или планшета;
  2. паспорт, а для ребёнка — свидетельство о рождении;
  3. документ, подтверждающий право на льготную скидку, если вы её применяли.

Расписание автобусов и частота отправлений

Автобусы на маршруте г. Ромны – г. Бад-Херсфельд курсируют 1 раз в сутки. Первое отправление — в 08:15, последнее — в 08:15. В г. Бад-Херсфельд первый рейс прибывает в 20:45, самый поздний — в 20:45. Для получения информации на конкретную дату воспользуйтесь формой поиска: она показывает полное расписание автобусов и актуальные цены.

Документы и нюансы пересечения границы

Для выезда за пределы Украины необходимы:
  • ✔️ биометрический заграничный паспорт с чипом, действительный не менее 3 месяцев после завершения поездки;
  • ✔️ медицинская страховка, которую можно оформить через контакт-центр KLR;
  • ✔️ подтверждение цели поездки: бронирование жилья, приглашение или обратный билет;
  • ✔️ для детей до 16 лет — заграничный паспорт и свидетельство о рождении. В период военного положения согласие второго родителя может не требоваться, однако окончательные правила определяет пограничная служба — мы всё же рекомендуем иметь такой документ. Актуальные требования проверяйте перед поездкой;
  • ✔️ военно-учётный документ в бумажной форме или в приложении «Резерв+» с актуальными данными, в том числе для мужчин в возрасте 18–22 лет.
Для оформления медицинской страховки понадобятся:
  • ✔️ первая страница заграничного паспорта. Если документы находятся в «Дії», необходимо предоставить скриншоты развёрнутого паспорта;
  • ✔️ идентификационный код — обязательно для взрослых, для детей не требуется. Если кода нет, подготовьте первую и вторую страницы украинского паспорта, страницу с отказом от ИНН, фото ID-карты с обеих сторон.
На таможенном контроле обычно задействованы два водителя. Один передаёт таможенникам документы на транспорт и всю разрешительную документацию, другой координирует пассажиров: озвучивает указания пограничников и сообщает, какие документы нужно подготовить. По его команде или по указанию пограничников пассажиры выходят для прохождения паспортного контроля. Если на границе что-то пойдёт не так, водители подскажут оптимальный вариант решения.

Автобус Ромны – Бад-Херсфельд: цена билета

Стоимость билета составляет от 6 460 ₴. Цена билета на автобусный рейс Ромны – Бад-Херсфельд может меняться в зависимости от нескольких факторов, таких как:
  • Спрос на рейс в определённый период — высокий сезон, праздники.
  • Время покупки — билеты, приобретённые заранее, стоят значительно дешевле. При покупке за 30–39 дней до даты отправления вы сэкономите 30%, за 40–49 дней — 40%, а за 50 и более дней — 50%.
Как получить лучшие цены:
  • планируйте поездку на автобусе заранее, особенно летом;
  • воспользуйтесь календарём цен, чтобы посмотреть стоимость билетов на ближайшие месяцы и быстро найти оптимальное предложение;
  • подпишитесь на email-рассылку и сразу получите скидку 5% на первую поездку. В рассылках мы регулярно делимся промокодами и скидками;
  • зарегистрируйтесь в программе лояльности, за что вам будет начислено 100 грн на бонусный баланс;
  • воспользуйтесь соответствующими льготами при заказе билета — для детей до 10 лет, пенсионеров и военнослужащих.
Заблаговременная покупка билета на автобус Ромны – Бад-Херсфельд онлайн — это гарантия того, что вы точно отправитесь в нужную дату по приятной цене.

Логистика и остановки на маршруте Ромны – Бад-Херсфельд

Каждый год перевозчик KLR Bus обновляет свой автопарк, поэтому на маршрутах курсируют современные автобусы Van Hool, Neoplan, Beulas Jewel и Setra с полным набором удобств:
  • XXL-кресла с расстоянием между ними 80 см — много места для ног и возможность откинуться назад;
  • Starlink на борту — стабильный и быстрый интернет;
  • розетки 230V и USB-порты;
  • исправные туалеты и умная система кондиционирования;
  • приятные мелочи — бесплатные напитки, по запросу — детские кресла и переноска для вашего питомца.
Даже из небольших городов предусмотрен удобный трансфер до наших терминалов во Львове и Хмельницком, откуда пассажиры уже отправляются за границу. Автобус делает остановки в среднем каждые 2–3 часа — в зависимости от количества населённых пунктов. Посмотреть остановки можно на карте выше. График движения автобуса Ромны – Бад-Херсфельд учитывает нормы режима труда и отдыха водителей согласно правилам транзитных стран: они обязаны делать перерыв не реже чем через каждые 4,5 часа непрерывного управления. Автобус делает остановки на специально оборудованных парковках, автовокзалах или АЗС. Там, как правило, есть всё необходимое для пассажиров: туалеты, магазины, а также заведения быстрого питания, например McDonald’s. Наши рейсы спланированы так, чтобы обеспечить пассажирам быстрый трансфер до главных вокзалов в г. Бад-Херсфельд.

Время в пути автобуса Ромны – Бад-Херсфельд

Ориентировочно поездка продлится 37 часов 30 минут. Расстояние между г. Ромны и г. Бад-Херсфельд — около 2376 км.
Благодаря современным автобусам, интернету на борту, климат-контролю и бесплатным напиткам поездка проходит быстро, а иногда и вовсе незаметно:) Поэтому советуем не сомневаться, а уже забронировать билеты. Ещё не уверены насчёт поездки, обдумываете дату выезда и другие детали? В таком случае воспользуйтесь резервацией билета. Услуга позволяет забронировать билет на автобус Ромны – Бад-Херсфельд без оплаты. Однако обратите внимание: если другой пассажир оплатит ваше место, талон резервации будет аннулирован. ✅ KLR Bus — это ваша безопасность, комфорт, удобное расписание движения автобусов и при этом демократичные цены. Покупайте билеты онлайн и путешествуйте без забот!

Ознакомьтесь с самыми популярными маршрутами

Автобусы из г. Ромны


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Ромны - Киев1551
от 900 ₴
Ромны - Берлин722
от 4 200 ₴
Ромны - Прага652
от 4 266 ₴
Ромны - Острава556
от 3 516 ₴
Ромны - Брно556
от 3 844 ₴
Ромны - Оломоуц556
от 3 704 ₴
Ромны - Йиглава556
от 4 032 ₴
Ромны - Нюрнберг460
от 4 940 ₴
Ромны - Гера460
от 4 550 ₴
Ромны - Карлсруэ460
от 5 265 ₴
Ромны - Мюнхен460
от 5 265 ₴
Ромны - Бад-Херсфельд460
от 4 940 ₴
Ромны - Штутгарт460
от 5 265 ₴
Ромны - Ганновер460
от 4 560 ₴
Ромны - Хемниц460
от 4 550 ₴

Автобусы в г. Ромны


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Варшава - Ромны1460
от 3 190 ₴
Киев - Ромны1358
от 900 ₴
Берлин - Ромны1308
от 3 430 ₴
Краков - Ромны1158
от 3 410 ₴
Будапешт - Ромны792
от 3 773 ₴
Катовице - Ромны774
от 3 630 ₴
Жешув - Ромны672
от 3 080 ₴
Франкфурт-на-одере - Ромны656
от 3 430 ₴
Бохум - Ромны654
от 4 018 ₴
Бонн - Ромны654
от 4 018 ₴
Дюссельдорф - Ромны654
от 4 018 ₴
Брауншвейг - Ромны654
от 3 773 ₴
Дортмунд - Ромны654
от 4 018 ₴
Кёльн - Ромны654
от 4 018 ₴
Магдебург - Ромны654
от 3 773 ₴