Сердце KLR

Фоновое изображение поиска билетов

Билеты на автобус Сумы - Високе-Мито

Купить билет на автобус Сумы - Високе-Мито. Выгодные цены на автобусные билеты.
Комфортабельные автобусы. Круглосуточная поддержка.

Ищите билеты на любимые маршруты и заказывайте их онлайн быстро и безопасно.

ДДДД, ДД.ММ.ГГ
Завтра
Послезавтра
Завтра
Послезавтра

На этой странице

Всего автобусных рейсов

1 доступный рейс

Количество перевозчиков

1 компания на маршруте

График отправлений

с 07:00 до 07:05

Стоимость билета

от 4 830 ₴ до 4 830 ₴

Время в пути

от 35ч 10мин до 35ч 15мин

Расстояние между городами

Сумы – Високе-Мито: 1997.4 км

Страны, через которые следует автобус

Украина, Польша, Чехия

Самое раннее прибытие в г.Високе-Мито

17:15

Последнее прибытие в г.Високе-Мито

17:15

Самый дешевый
  • 07:00

    пт, 18.09.26

    Сумы

  • 17:15

    сб, 19.09.26

    Високе-Мито

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

4 830 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Самый быстрый
  • 07:05

    пт, 18.09.26

    Сумы

  • 17:15

    сб, 19.09.26

    Високе-Мито

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

4 830 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Раннее прибытие
  • 07:00

    пт, 18.09.26

    Сумы

  • 17:15

    сб, 19.09.26

    Високе-Мито

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

4 830 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Последний выезд
  • 07:05

    пт, 18.09.26

    Сумы

  • 17:15

    сб, 19.09.26

    Високе-Мито

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

4 830 ₴

Перевозчик:

ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»

Автобусные остановки в г.Сумы:

Address not available

Сумы

Украина

Address not available

Сумы

Украина

Address not available

Сумы

Украина

Address not available

Сумы

Украина

Address not available

Сумы

Украина

1-a Naberezhna r. Strilky Street

Сумы

Украина

Вопросы - Ответы

Автобус за маршрутом Сумы – Високе-Мито отправляется с Біля магазину "Золотий вік". Вы можете просмотреть этот адрес на Google Maps. Обратите внимание: точная информация о месте отправления указана в вашем билете.

Автобус прибывает в АЗС "ORLEN". Просмотрите локацию на Google Maps. Точное место прибытия для выбранного рейса указано в билете.

Для детей до 10 лет пенсионеров и военных действуют скидки от 10 до 20%. Воспользоваться ими можно на странице покупки билета. Также действует программа лояльности, позволяющая получить кэшбек до 10%. А еще больше сэкономить (до 50%) поможет услуга «Раннего бронирования».

Чтобы заказать билет, воспользуйтесь формой поиска на сайте или в мобильном приложении KLR Bus. При бронировании билетов есть возможность выбрать желаемое место в автобусе для более комфортной поездки.

За день до поездки мы отправим SMS с номером вашего автобуса, а за 2 часа до отправки вы сможете отслеживать его движение в мобильном приложении. В случае пересадки номер автобуса и платформу сообщит водитель.

Нет, не нужно. Достаточно показать ваш билет на экране смартфона или планшета. Билеты на рейсы наших партнеров тоже можно не распечатывать. Найти свой электронный билет вы сможете на электронной почте и в личном кабинете на сайте или в приложении.

Вы можете взять с собой две чемодана весом до 20 кг каждый и размерами до 90×60×40 см.

Дополнительно разрешается одна единица ручной клади весом до 5 кг. Детальнее в правилах и условиях.

Да, вы можете путешествовать с домашними животными. В зависимости от веса вашего животного есть определенные правила перевозки. Для комфортной поездки просим использовать переноску с твердым дном и подготовить необходимые документы для пересечения границы. Для перевозки животного нужно купить билет по полной стоимости с предоставлением отдельного места.

Да, вы можете заказать страхование на заграничные рейсы в нашем колл-центре по номеру +380 (68) 770-60-30.

Вы можете перенести дату поездки не больше двух раз. Для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Также можно полностью изменить маршрут, доплатив разницу до полной стоимости нового билета. Больше деталей в правилах и условиях.

Чтобы быстро и без проблем вернуть средства за билет, отправьте запрос на электронную почту info@klr.com.ua. В письме обязательно укажите:

  • ФИО пассажира;
  • номер билета или номер заказа;
  • дату поездки;
  • название рейса (откуда и куда).

После этого вы получите шаблон заявления на возврат. Обратите внимание: процесс возврата может занять до 10 банковских дней.

В случае опоздания сразу позвоните в наш колл-центр – специалисты предоставят всю необходимую информацию.

Пошаговая инструкция, как доехать Сумы – Високе-Мито

Среди вариантов поездки в г. Високе-Мито автобусный рейс от KLR Bus остаётся одним из самых удобных. Купить билет на автобус Сумы – Високе-Мито вы можете онлайн — а в результате получаете поездку, в которой безопасность и комфорт поставлены на первое место. Для пассажиров предусмотрены две дополнительные опции: выбор конкретного места в салоне или услуга «Путешествуй без соседа». После оплаты электронный билет автоматически отправляется на email. Он также сохраняется в личном кабинете — вы найдёте его и на сайте, и в мобильном приложении. Советуем заранее загрузить приложение KLR Bus для Android или iOS — за два часа до отправления оно начнёт показывать, где именно находится автобус, поэтому найти точку посадки будет несложно. Для нашей команды такой онлайн-мониторинг — это ещё и внутренний контроль: он гарантирует, что автобусные перевозки выполняются строго по расписанию. Подойти к остановке следует не позднее чем за 30 минут до отправления. С багажом на месте помогут водители. Посадка на автобусный рейс Сумы – Високе-Мито осуществляется при наличии следующих документов:
  1. билет — мы проверяем его с экрана смартфона или планшета;
  2. паспорт, а для ребёнка — свидетельство о рождении;
  3. документ, подтверждающий право на льготную скидку, если вы её применяли.

Документы и особенности пересечения границы

Пересечь границу можно при наличии следующего пакета документов:
  1. биометрический заграничный паспорт с чипом, срок действия которого должен охватывать не менее 3 месяцев после завершения поездки;
  2. медицинская страховка — оформить её можно через контакт-центр KLR;
  3. подтверждение цели визита: бронирование жилья, приглашение или обратный билет;
  4. для пассажиров до 16 лет — заграничный паспорт вместе со свидетельством о рождении. В период военного положения согласие второго родителя может не требоваться, однако окончательные требования устанавливает пограничная служба — такой документ всё же лучше иметь при себе. Перед выездом проверяйте действующие правила;
  5. военно-учётный документ в бумажной форме или в приложении «Резерв+» с актуальными данными — это требование касается и мужчин в возрасте 18–22 лет.
Для оформления страховки понадобятся:
  1. первая страница заграничного паспорта. Если вы пользуетесь приложением «Дія», подготовьте скриншоты развёрнутого паспорта;
  2. идентификационный код — для взрослых обязательно, для детей не требуется. Если кода нет, приложите первую и вторую страницы украинского паспорта, страницу с отметкой об отказе от ИНН и фото ID-карты с обеих сторон.
На таможенном контроле команда обычно работает в составе двух водителей. Один передаёт таможенникам пакет документов на автобус и разрешительную документацию, а второй координирует пассажиров: передаёт инструкции пограничников и объясняет, какие именно документы необходимо держать наготове. По его команде или по команде пограничников пассажиры выходят для прохождения паспортного контроля. Если на таможне что-то пошло не по плану, водители подскажут оптимальное решение.

Расписание автобусов и частота отправлений

Автобусы на маршруте г. Сумы – г. Високе-Мито курсируют 1 раз в сутки. Первое отправление — в 07:00, последнее — в 07:05. В г. Високе-Мито первый рейс прибывает в 17:15, самый поздний — в 17:15. Для получения информации на конкретную дату воспользуйтесь формой поиска: она показывает полное расписание автобусов и актуальные цены.

Автобус Сумы – Високе-Мито: цена билета

Стоимость билета составляет от 4 950 ₴. Цена билета на автобусный рейс Сумы – Високе-Мито может меняться в зависимости от нескольких факторов, таких как:
  • Спрос на рейс в определённый период — высокий сезон, праздники.
  • Время покупки — билеты, приобретённые заранее, стоят значительно дешевле. При покупке за 30–39 дней до даты отправления вы сэкономите 30%, за 40–49 дней — 40%, а за 50 и более дней — 50%.
Как получить лучшие цены:
  • планируйте поездку на автобусе заранее, особенно летом;
  • воспользуйтесь календарём цен, чтобы посмотреть стоимость билетов на ближайшие месяцы и быстро найти оптимальное предложение;
  • подпишитесь на email-рассылку и сразу получите скидку 5% на первую поездку. В рассылках мы регулярно делимся промокодами и скидками;
  • зарегистрируйтесь в программе лояльности, за что вам будет начислено 100 грн на бонусный баланс;
  • воспользуйтесь соответствующими льготами при заказе билета — для детей до 10 лет, пенсионеров и военнослужащих.
Заблаговременная покупка билета на автобус Сумы – Високе-Мито онлайн — это гарантия того, что вы точно отправитесь в нужную дату по приятной цене.

Логистика и остановки на маршруте Сумы – Високе-Мито

Каждый год перевозчик KLR Bus обновляет свой автопарк, поэтому на маршрутах курсируют современные автобусы Van Hool, Neoplan, Beulas Jewel и Setra с полным набором удобств:
  • XXL-кресла с расстоянием между ними 80 см — много места для ног и возможность откинуться назад;
  • Starlink на борту — стабильный и быстрый интернет;
  • розетки 230V и USB-порты;
  • исправные туалеты и умная система кондиционирования;
  • приятные мелочи — бесплатные напитки, по запросу — детские кресла и переноска для вашего питомца.
Даже из небольших городов предусмотрен удобный трансфер до наших терминалов во Львове и Хмельницком, откуда пассажиры уже отправляются за границу. Автобус делает остановки в среднем каждые 2–3 часа — в зависимости от количества населённых пунктов. Посмотреть остановки можно на карте выше. График движения автобуса Сумы – Високе-Мито учитывает нормы режима труда и отдыха водителей согласно правилам транзитных стран: они обязаны делать перерыв не реже чем через каждые 4,5 часа непрерывного управления. Автобус делает остановки на специально оборудованных парковках, автовокзалах или АЗС. Там, как правило, есть всё необходимое для пассажиров: туалеты, магазины, а также заведения быстрого питания, например McDonald’s. Наши рейсы спланированы так, чтобы обеспечить пассажирам быстрый трансфер до главных вокзалов в г. Високе-Мито.

Время в пути автобуса Сумы – Високе-Мито

Ориентировочно поездка продлится 35 часов 10 минут. Расстояние между г. Сумы и г. Високе-Мито — около 1997.4 км.
Благодаря современным автобусам, интернету на борту, климат-контролю и бесплатным напиткам поездка проходит быстро, а иногда и вовсе незаметно:) Поэтому советуем не сомневаться, а уже забронировать билеты. Ещё не уверены насчёт поездки, обдумываете дату выезда и другие детали? В таком случае воспользуйтесь резервацией билета. Услуга позволяет забронировать билет на автобус Сумы – Високе-Мито без оплаты. Однако обратите внимание: если другой пассажир оплатит ваше место, талон резервации будет аннулирован. ✅ KLR Bus — это ваша безопасность, комфорт, удобное расписание движения автобусов и при этом демократичные цены. Покупайте билеты онлайн и путешествуйте без забот!

Ознакомьтесь с самыми популярными маршрутами

Автобусы из г. Сумы


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Сумы - Киев1758
от 1 000 ₴
Сумы - Жешув595
от 3 350 ₴
Сумы - Варшава545
от 3 300 ₴
Сумы - Катовице542
от 3 850 ₴
Сумы - Краков540
от 3 700 ₴
Сумы - Познань437
от 4 200 ₴
Сумы - Люблин436
от 3 100 ₴
Сумы - Прага434
от 4 454 ₴
Сумы - Берлин340
от 4 550 ₴
Сумы - Лодзь329
от 3 800 ₴
Сумы - Гданьск328
от 4 200 ₴
Сумы - Быдгощ328
от 4 150 ₴
Сумы - Вроцлав328
от 4 150 ₴
Сумы - Торунь328
от 4 050 ₴
Сумы - Свебодзин327
от 4 400 ₴

Автобусы в г. Сумы


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Варшава - Сумы2336
от 3 410 ₴
Киев - Сумы1540
от 1 000 ₴
Краков - Сумы1438
от 3 630 ₴
Люблин - Сумы984
от 2 970 ₴
Жешув - Сумы982
от 3 300 ₴
Франкфурт - Сумы880
от 4 312 ₴
Познань - Сумы838
от 4 070 ₴
Катовице - Сумы782
от 3 740 ₴
Торунь - Сумы656
от 3 960 ₴
Тарнув - Сумы656
от 3 300 ₴
Вроцлав - Сумы656
от 4 070 ₴
Лодзь - Сумы656
от 3 630 ₴
Гданьск - Сумы656
от 4 070 ₴
Быдгощ - Сумы656
от 4 070 ₴
Гожув-Велькопольски - Сумы542
от 4 400 ₴

Автобусы из г. Високе-Мито


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Високе-Мито - Львов110
от 2 650 ₴
Високе-Мито - Долина55
от 2 800 ₴
Високе-Мито - Полтава55
от 4 600 ₴
Високе-Мито - Дунаевцы55
от 3 350 ₴
Високе-Мито - Киев55
от 3 850 ₴
Високе-Мито - Кременчуг55
от 4 550 ₴
Високе-Мито - Черновцы55
от 3 250 ₴
Високе-Мито - Звенигородка55
от 4 000 ₴
Високе-Мито - Хмельницкий55
от 3 200 ₴
Високе-Мито - Смела55
от 4 150 ₴
Високе-Мито - Новоархангельск55
от 4 100 ₴
Високе-Мито - Хотин55
от 3 400 ₴
Високе-Мито - Коломыя55
от 3 100 ₴
Високе-Мито - Броды55
от 2 900 ₴
Високе-Мито - Болехов55
от 2 800 ₴

Автобусы в г. Високе-Мито


СоединениеКоличество маршрутовМин. цена
Харьков - Високе-Мито159
от 4 900 ₴
Сумы - Високе-Мито106
от 4 600 ₴
Львов - Високе-Мито106
от 2 650 ₴
Ровно - Високе-Мито106
от 3 100 ₴
Чернигов - Високе-Мито102
от 4 150 ₴
Одесса - Високе-Мито75
от 4 400 ₴
Черкассы - Високе-Мито53
от 4 250 ₴
Калуш - Високе-Мито53
от 2 850 ₴
Летичeв - Високе-Мито53
от 3 350 ₴
Недригайлов - Високе-Мито53
от 4 350 ₴
Звенигородка - Високе-Мито53
от 4 000 ₴
Умань - Високе-Мито53
от 3 850 ₴
Борисполь - Високе-Мито53
от 3 900 ₴
Шепетовка - Високе-Мито53
от 3 250 ₴
Полтава - Високе-Мито53
от 4 600 ₴